+7 (499) 653-60-72 Доб. 817Москва и область +7 (800) 500-27-29 Доб. 419Федеральный номер

Ставится ли печать на решении

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Скрепление документа юридического лица печатью многими рассматривалось как дополнительная гарантия его подлинности, что однако не подтверждалось практикой. В связи с этим шли постоянные споры о необходимости наличия печати. С 7 апреля г. Когда решение обязательно? Общие требования к содержанию и оформлению протокола общего собрания участников установлены в пунктах 4 и 5статьи

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефонам, представленным на сайте. Это быстро и бесплатно!

Содержание:

Как известно, при создании ООО в его учредители могут входить физические и юридические лица числом от 1 до Поэтому у вновь открываемого ООО может быть и просто один единственный учредитель.

Ставится ли печать на решении единственного участника ооо

Правила форума Все разделы прочитаны. Поиск по форуму:. Ставить печать на решение единственного участника он же гендир не надо? Re: Ставить печать на решение единственного участника он же гендир не надо? Благодарность от: alexanderlumier. Сообщение от alexanderlumier. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация.

Даже если очень хочется лучше не ставить, большинство банков не принимает "опечатанное", потому как решение принимается перед госрегистрацией, когда печати у сообщества как и ИНН ОРГН нет.

Сообщение от Неточка Незванова. Если участник физическое лицо,то у него не может быть печати,потому что он-физическое лицо А так никогда не было проблем,хоть поставь или не ставь.

Если на решении есть печать общества, то проще доказать, что общество это решение получило. Сообщение от sarakot. Текущее время: Помощь - Справка - Регфорум - все о регистрации юридических лиц - Вверх.

Перевод: zCarot. При использовании материалов сайта гипер ссылка обязательна. Правила форума. Все разделы прочитаны.

Регистрация при создании Обсуждение особенностей первичной регистрации коммерческих ЮЛ. Страница 1 из 2. Опции темы. Отправить личное сообщение для alexanderlumier. Найти ещё сообщения от alexanderlumier. Отправить личное сообщение для Мурзик. Найти ещё сообщения от Мурзик.

Цитата: Сообщение от alexanderlumier Ставить печать на решение единственного участника он же гендир не надо? Отправить личное сообщение для fujino. Найти ещё сообщения от fujino. Москва Сообщений: 12 Спасибо: 0. Не надо. Отправить личное сообщение для LarisaS.

Найти ещё сообщения от LarisaS. Челябинск Сообщений: 11, Спасибо: 4, Отправить личное сообщение для Gosrt4. Найти ещё сообщения от Gosrt4. Отправить личное сообщение для Неточка Незванова.

Найти ещё сообщения от Неточка Незванова. Москва Сообщений: 10, Спасибо: 3, Отправить личное сообщение для sarakot. Найти ещё сообщения от sarakot. Отправить личное сообщение для Щукин. Найти ещё сообщения от Щукин. Отправить личное сообщение для Aus. Найти ещё сообщения от Aus. Цитата: Сообщение от sarakot в данном случае речь идет не о "первичке" так что у общества все есть но на решении печать совсем необязательна.

Ваши права в разделе. Вы не можете создавать новые темы Вы не можете отвечать в темах Вы не можете прикреплять вложения Вы не можете редактировать свои сообщения BB коды Вкл.

Смайлы Вкл. HTML код Выкл.

Обязательно ли ставить печать организации при одобрении крупной сделки

Не заполнено обязательное поле Подтверждение пароля. Необходимо согласие на обработку персональных данных. В законодательстве об АО также определены порядок составления и требования к содержанию протокола, изготавливаемого по итогам общего собрания акционеров. Вместе с тем в законодательстве об ООО имеется лишь указание на то, что протокол общего собрания участников ведется исполнительным органом общества.

Нужна ли печать на решении ооо

Новости Инструменты Форум Барометр. Войти Зарегистрироваться. Вход для зарегистрированных:. Забыли пароль? Войти через:.

Обязательно ли ставить печать организации при одобрении крупной сделки от имя скрыто. В моём ООО всего только 1 участник , я.

Продление полномочий генерального директора ООО: образец протокола, приказа, решения — тема нашего сегодняшнего обзора.

Вопросы, связанные с положением по хранению и использованию печатей для организаций, четко рассматриваются в Единой государственной системе делопроизводства. Данные нормативы рекомендованы к применению всеми учреждениями, которые этого требуют. Соответствующее постановление было принято достаточно давно, но оно сохраняет актуальность до настоящего времени.

Ставится ли печать на приказах? О хранении печатей в организации, правилах проставления

Перейти к содержимому. У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.

Правила форума Все разделы прочитаны. Поиск по форуму:. Ставить печать на решение единственного участника он же гендир не надо?

Нужна ли печать на решении единственного участника ООО?

Вход Регистрация. Список сообщений Новая тема. Печать на решении единственного участника ООО. Надо ли ставить печать на решении Единственного участника ООО? Есть ли нормы по этому поводу? Ссылка на сообщение.

Нужно ли удостоверять печатью решение учредителя

Показания счетчиков обычно снимаются с 15 по 26 число текущего месяца. Они у вас автоматически передаются. Нужно уточнить показания счетчика, по которым у вас оплачено. Жировки за прошлые месяца, а так же все движения по вашему лицевому счету без проблем можете узнать в ЖЭКе. Выписка из ЕГРН (либо документ на право собственности, их уже не выдают) и паспорт, можно попросить ещё кадастровый паспорт.

Печать компании, даже при её наличии, может не ставиться на Решения об эмиссии ценных бумаг, сертификаты эмиссионной.

Оформляем решение единственного акционера или участника общества

Ерошкевич Ирина Юрьевна, адвокат Адрес:. Бесплатная юридическая онлайн-консультация РБ Современные услуги юриста и консультация помогут решить любые вопросы. Хотите заказать юридическая консультация в Могилеве Узнайте почему более сотни клиентов решились заказать юридическая консультация именно у .

Принимает участие в разработке ежегодного послания Губернатора Ульяновской области о развитии человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области. Проводит конференции, совещания, симпозиумы и встречи, организует выставки и другие мероприятия, направленные на развитие человеческого потенциала и трудовых ресурсов.

Для того, чтобы воспользоваться нашими услугами и получить бесплатную юридическую консультацию по телефону, вам достаточно связаться с нами наиболее удобным методом:Бесплатная консультация по телефону от наших специалистов поможет вам разобраться со сложностями, которые возникают в правовой сфере. Юридическая консультация будет вам оказана в предельно сжатые сроки, и вы получите возможность узнать о том, как с минимальными потерями решить свои проблемы.

Наша законодательная база несовершенна, и потому часто дополняется новыми актами и нормативами.

В связи с чем у меня возник вопрос, правомерно ли тренер требует у нас поменять купальник, хотя при оформлении ни о каких соревнованиях речи не было и мы вообще не собираемся участвовать в подобного рода мероприятиях. Ребенка привели в бассейн, лишь, чтобы её научили плавать и считаю, что в возрасте 5 лет вполне допустимо водить девочку без верхней части купальника, к тому же ей не доставляет это неудобств.

И еще подскажите, пожалуйста, какие документы мне можно спросить у тренера подтверждающие его квалификацию и право тренировать. При разговоре тренер откровенно хамила и судя по отзывам и возрасту (тренеру 20 лет), возникли сомнения в её компетентности.

Бывает, что страховая компания отказывается принимать заявление от потерпевшего и утверждает, что возмещать ущерб должен виновник происшествия. Это не соответствует действительности.

Страховщик обязан выплатить компенсацию при условии, что у виновного лица есть полис ОСАГО.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Находим ответ. Нужна ли печать на договоре
Комментарии 6
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. tosimpreelti

    Ну,понеслась

  2. Мариетта

    Замечательно, очень хорошее сообщение

  3. toburreels

    СТУДЕНТ МОЛОДЕЦ

  4. Марта

    Извиняюсь, но это мне не подходит. Есть другие варианты?

  5. Мстислава

    Как по мне смысл раскрыт дальше некда, аффтор сделал максимум, за что ему респект!

  6. Валерия

    А почему вот исключительно так? Я считаю, почему не раскрыть данную тему.